Detroit: become human жоско лагает на steam deck

sus as Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Посчастливилось стать обладателем steam deck OLED. Закачал Детройт бекам хуман, первая миссия на высоких тянула более менее. Дальше просадки с 25 до 5. Поставил минимальные настройки, еле еле держит 30. Пиратка. Протон 9.0. Игра на внутренней памяти. Прикол в том что до Стим дека я играл в эту же игру на компе, характеристики которого были почти идентичны steam deck, а именно 16гб оперативы, проц intel core i5 какой-то там, и видюха GTX 1050 Ti. Игра на ультрах летала. Может, я выбрал старую, неоптимизированную пиратку? Повторная установка займет целую вечность, есть ли какой то патч? Может дело в протоне?
Голосование за лучший ответ
Ваня Коржук Мастер (1555) 1 месяц назад
Стим дек дивиант
sus asУченик (103) 1 месяц назад
ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ КАДРОВ В СЕКУНДУ! ТЫ ДЕЙСТВОВАЛ НАВЕРНЯКА, ДА? ЭТО БЫЛ НЕДОСТАТОК ОПЕРАТИВКИ? СЛАБАЯ ВИДЕОКАРТА? ОН ВЕСЬ ТОРМОЗИЛ, УМОЛЯЛ ОБ ОПТИМИЗАЦИИ, НО ТЫ СНОВА И СНОВА ПОНИЖАЛ ФПС!