Помню как гадалка сказала что меня преобразят, а другим доживать с чем есть.

Лусиана Эдбург Знаток (438), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна ххх Мыслитель (6344) 3 месяца назад
Так в чём вопрос?
Луны ОсениМудрец (15440) 3 месяца назад
"Гадалка "была у него а не истинная Гадалка без кавычек
Cтранник * Просветленный (43181) 3 месяца назад
Гадать и гадить, слова однокоренные. Она тебе нагадила. Хочешь преображения, займись собой. Тебе это уже говорили
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356945) 3 месяца назад
А чего не спросил когда это будет, уверена, что она бы сказала В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ...)