Что написать девушке

Вася Носков Ученик (35), на голосовании 7 месяцев назад
Незнаю что писать посоветуйте что дальше писать и далее

Вот переписка

Я написал привет
Она : привет
Как дела и что делаешь
Я спросил чем занимается и она ответила.

Что дальше помогите
Голосование за лучший ответ
Алекс Ник Просветленный (32485) 8 месяцев назад
Фото пиписьки сделай и пришли, скажи: "а я вот чем"
Gandalf Мыслитель (5332) 8 месяцев назад
Какой то скучный диалог, как по мне. Спроси у нее что-нибудь по существу. Если знакомишься с ней, спроси у нее то, что тебя интересует, ну кроме секаса
Вася НосковУченик (35) 8 месяцев назад
А дальше что еще можно я просто не опытен в этой темп
Gandalf Мыслитель (5332) Вася Носков, про хобби ее, музыку ну и т.п. вещи. А ещё проще пригласить ее погулять, на улице вы быстрее тему найдете, а точнее, она сама найдется
Антогри Оракул (62411) 8 месяцев назад
Кто она, чем увлекается, есть ли братья
Страж Империи Просветленный (24276) 8 месяцев назад
Спроси : нравятся ли ей пингвины? ( надо "обезоруживать" неожиданными, нестандартными вопросами!)
Antonio Оракул (66773) 8 месяцев назад
спросите чем планирует заниматься завтра.. предложите ей куда то сходить ..