Красота и здоровье

Алексей Наташин Ученик (172), на голосовании 2 месяца назад
Мне 14 лет. Сейчас мой вес 57 килограмм при росте 163-167 (почему-то показывает на разных ростомерах по-разному). Была в своём минимальном весе, 54 кг, пару месяцев назад. Худела с 68 кг. Потом были куча гостей, отдых на море, просто переедания (переедания были меньше, чем на 2000 кк, в основном до 1500, могу предположить, что набирала из-за того, что до этого ела на 300-500 кк в день). Набрала до 59, сразу же села на диетку до 500 кк и за день-полтора ушли пару кило без усилий. А потом вес встал. Что делать не знаю. Значит получается, что я увеличила калораж, чтобы якобы разогнать обмен веществ, потом опять сократила и сбросить получилось просто, но только пару кило.
Каждый день на протяжении уже нескольких месяцев хожу от 7 аж до 20 км (чаще всего где-то 10 км).
Подскажите как похудеть, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Мудрец (19879) 3 месяца назад
Не надо худеть. Кроме рпп ничего не добьёшься у тебя хороший вес
Алексей НаташинУченик (172) 3 месяца назад
Спасибо, конечно, за беспокойство, но вопрос же в другом был.