Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через какое количество времени начинает действовать Фенибут

krakozyabra Ученик (179), на голосовании 2 недели назад
Через какое количество времени начинает действовать Фенибут (Одна таблетка 250мг)
Голосование за лучший ответ
Эмо анархист в отпуске до 14.10 Мыслитель (7305) 1 месяц назад
когда в кишечнике всосется. минут 30-40
krakozyabraУченик (179) 1 месяц назад
Спасибо вам
Эмо анархист в отпуске до 14.10 Мыслитель (7305) krakozyabra, что то не так?
Александр Попов Просветленный (46874) 1 месяц назад
Смотря какой. Если из России, то эффект от первой таблетки только через минуту 40, а Прибалтийский медленно накрывает, в течение часа, но и последующие таблетки также действуют.
Змей Горыныч Мастер (1814) 1 месяц назад
Быстро.Если на голодный желудок,то мин.20.