Информационные технологии

Сообщение от city-free.ru

Пришло какое-то сообщение от city-free.ru в котором написали что мой баланс 3990, что это? Сайт вроде как обменник криптовалюты но я там не регался никогда

Мне тоже пришло, скамина

Не сомневайтесь! Напишите им пин-коды от всех карт! Неужели мы больше не верим в то, что кто-то подарит нам деньги!?

Посмотрел на их сайте как называется контора - улица МАЛАЯ ГРУЗИНСКАЯ, д. Д. 20/13, корп./ст. СТР. 1, кв./оф. ПОМЕЩ. 1/2, г. Москва
support@cityfree.ru
ИНН 9703176371
КПП 770301001
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЯЛ КЛИНИНГ"
Клининг!)) Они ваши карманы хотят профессионально чистить ))

Скам, мне тоже шлют.

скам 100%