Оригинал, или подделка

Тимофей Босов Ученик (119), на голосовании 2 месяца назад
Как в секонд хенде отличать оригинальные вещи, от не оригинальных? Можете поделиться своими навыками в этом деле.
Голосование за лучший ответ
.... Знаток (348) 3 месяца назад
Смотри на бирки, на шрифт, загугли в конце концов конкретную фирму
Ваня Искусственный Интеллект (160646) 3 месяца назад
Просто смотрю на качество вещи.
Я в принципе весь там одеваюсь. Кроме нижнего белья, обуви и верхней одежды.
Алекс М Мыслитель (7481) 3 месяца назад
Фу покупать одежду в секонд-хэнде.
Если берёте, то хотя бы постирайте её сразу, там на одежде тонны химии.