Не работает курсор в майнкрафте на всех версиях.

Аркадий Бирюков Ученик (143), на голосовании 3 месяца назад
После переустановки винды 11 в Minecraft начал пропадать курсор на полноэкранном режиме, сейчас перечислю способы которые не работают и предлагать мне их НЕ НАДО: Проверка настройки мыши, обновление драйверов мыши, проверка настройки Java, отключение сторонних программ, переустановить майнкрафт, проверка настроек графики, отключение модов и ресурпаков, использовать другую мышь, проверка настроек V-Sync, обновление операционной системы, использовать режим совместимости, проверка настроек антивируса и брандмауэра, проверка настроек дисплея, проверка настроек BIOS/UEFI, использовать другой USB-порт, отключение ускорения мыши, проверка наличие конфликтов устройств, использовать сторонние утилиты для настройки мыши, проверка настроек диспетчера устройств,проверка наличие обновлений Minecraft.
Голосование за лучший ответ
14323142 341234124134 Ученик (160) 3 месяца назад
я это починил убрав в настройках полноэкранный режим и нажал ф11