Какие у вас ассоциации с зелёным цветом? Напишите, пожалуйста, 5 ассоциаций

Варвара Потапова Ученик (179), закрыт 4 месяца назад
Например: ель, трава, листок, лягушка, киви;
Лучший ответ
Наталья Карпова Просветленный (44142) 4 месяца назад
1)Тархун, 2)молодые шишки сосны,3)один из тройки цветов светофора, 4)лишайники(зеленые разновидности), 5)болото
Остальные ответы
Le chat Мыслитель (5773) 4 месяца назад
Глаза, Изумруд, Мох, Травка - всё
Варвара ПотаповаУченик (179) 4 месяца назад
Здравствуйте. Спасибо большое. У меня зелёные глаза, кстати :-)
Le chat Мыслитель (5773) Варвара Потапова, мне нравятся такие глаза. Красивые.
Neo Просветленный (46848) 4 месяца назад
Трава
Овощи (огурец)
Свежесть, польза
Природа
Ислам
Спасибо)
Le chatМыслитель (5773) 4 месяца назад
почему-то у меня ислам с желтым
Даниил Пех Гуру (4374) 4 месяца назад
яблоки, перчатки резиновые, виноград, оливки, лайм)
Лайм, помело?
Даниил Пех Гуру (4374) Варвара Потапова, О ТОЧНО ЛАЙМ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ))
Лина Светловская Мастер (1875) 4 месяца назад
математика
огурец
трава
5 и пятница
Burn Ignis Гуру (4052) 4 месяца назад
Трава,изумруд,яблоко,лист,лайм
vostroenteris Мудрец (17586) 4 месяца назад
радиация, плесень, сопли, яд, зомби
От слова "Плесень" я вспомнила Resident evil, ахах
Валентина Орлова Мастер (1514) 4 месяца назад
1.растения 2.жизнь 3.спокойствие 4.детство 5.каникулы
Ой, вот детство, каникулы и спокойствие прямо в точку. Мне сразу вспоминаются июнь, у бабушки в деревне, в школу не надо, раннее утро, роса на траве, мультики по Первому каналу раньше
Валентина Орлова Мастер (1514) Варвара Потапова, Спасибо Вам! Старалась. Всё же сложно уместить все эмоции в 5 пунктов, но в этом, видимо и смысл.