Через какую одежду торчат соски у мужчин

MergeR Знаток (389), на голосовании 2 месяца назад
Я парень и имею в гардеробе разные футболки и т.п., но через некоторые соски торчат, а через некоторые нет. Может знает кто, в материалах дело или просто в толщине одежды?
Голосование за лучший ответ
гарик харламов Мастер (1817) 3 месяца назад
Выбери на одежде там где они торчат и ходи так
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (3778) 3 месяца назад
Через тонкую будут торчать кнш. Но я удивлён таким вопросом)))
MergeRЗнаток (389) 3 месяца назад
Да не, бывают просто одинаеовой толщины, но пол одной всё ок, не выпирает ничё, а другая сразу дальние огни включает
Артур Землянкин Мастер (1365) 3 месяца назад
В любой футболке, майке и т.д могут просвечивать соски. Тут только, ношение какой нибудь толстой одежды поможет
MergeRЗнаток (389) 3 месяца назад
Спасибо