Почему не удобно работать в челноке ?

Бокс Бокс Ученик (2), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте! Почему мне не удобно работать в боксерском челноке ? Не удобно уклоняться и наносить удары могу только когда прыгну вперед. как вообще свзять его с ударами? Удары становятся какими то слабыми.
Голосование за лучший ответ
Михаил Зубенко Мастер (1810) 3 месяца назад
какой чемодан иди туда нассы насри
Александр Зубарев Мыслитель (6434) 3 месяца назад
Двигайся интуитивно, возможно ты зажимаешься и напрягаешься, техника не всем подходит, я например двигаюсь интуитивно тк в драке или спаринге не получается по учебникам.