Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если не можешь откашляться?

Валентин Ванильный Ученик (143), на голосовании 2 недели назад
Уже 4 день постоянный кашель, пил таблетки разные, которые я не знаю, т.к. мать давала, ещё покупал холлс и доктор мом. 1-2 раза в день вылазит мокрота, но все равно мало. Сейчас сижу в гостях, всем надоел уже. Что мне делать? Температура спадает постепенно, а кашель только усиливается...
Голосование за лучший ответ
Дарья Давыдова Гуру (3081) 1 месяц назад
Грудной сбор пей. Номер 4 подойдёт.
Валентин ВанильныйУченик (143) 1 месяц назад
Спасибо
Шуня Искусственный Интеллект (654757) 1 месяц назад
пей теплое питье и ешь теплую еду . теплая пища расширяет бронхи и облегчает выведение мокроты. можно пить теплое молоко с ложкой сливочного масла или с пол ложки чайной соды . пить маленькими глоточками
Валентин ВанильныйУченик (143) 1 месяц назад
Спасибо
maxim Гуру (3215) 1 месяц назад
К Пульмонологу сходи на прием, пусть послушает и если нужно пошлет на рентген грудной клетки или на КТ легких, также надо иметь в виду, что бывает брюшной кашель...
Валентин ВанильныйУченик (143) 1 месяц назад
Спасибо большое