Как сделать первый шаг?

cybertrueinsider Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
Давно общаемся с человеком, очень хорошие взаимоотношения: никогда не ссорились, понимаем друг друга с полуслова. Нравимся обоим взаимно, вроде и намекаем между собой о чём-то большем, но сделать первый шаг не решаемся. Как набраться смелости и во всём признаться?
Голосование за лучший ответ
Лёха Танкист Просветленный (20226) 3 месяца назад
Для этого нужна эмоциональная зрелость. Отношения людей эмоционально незрелых всегда проблемные и заканчиваются трагически.
Shelmaz Мыслитель (9374) 3 месяца назад
Какие-то бесполые все пошли... для начала сказал бы, кто ты, баба или парень (подход-то разный) и вопрос о человеке... каком? Он, она?
с богом Искусственный Интеллект (128636) 3 месяца назад
Нет,разойдитесь,а то дров наломаете,это вас и держит,не ваше это
Варвара Потапова Ученик (179) 3 месяца назад
Попробуйте рискнуть. Если человек Вам не ответит взаимностью, то не расстраивайтесь. Всякое бывает в жизни. После признания Вы не станете плохим человеком. Никто Вам в лоб не даст.
Игорь Искусственный Интеллект (109930) 3 месяца назад
открыть рот и сказать, вообще не понимаю проблемы)
GV Просветленный (26729) 3 месяца назад
Прелюдия слишком затянулась. Обычно такая ситуация не перерастает в отношения. Возможно вы оба невинны? Тогда надо пообщаться с опытным партнёром, хотя бы одному из вас.
Alyona K Мудрец (11029) 3 месяца назад
Просто сказать. Не можете словами сказать, напишите. Лучше конечно лично это всё, глядя в глаза. Что будет то то и будет. А так вот жить и думать что надо было бы признаться, это не дело.
элина Искусственный Интеллект (110371) 3 месяца назад
Вроде и намекаем. Вроде? И давно так общаетесь? А общение-то какое: привет-пока, или совместные прогулки, кино, вас приглашают на свидания? В чем признаваться?
Амбер Мастер (1899) 3 месяца назад
Да, наберись смелости, признайся, что именно ты съел варенье в ту субботу!