Minecraft fabric 1.20.1 моддеры, пожалуйста помогите новичку

Moore Addd Профи (795), на голосовании 1 месяц назад
Вообщем, изучаю туториал на фабрик вики, копирую код, пытаюсь его понимать, выскакивают ошибки:Как я понял, туториал не предназначен для 1.20.1, есть ли там туториалы где всё работает? Ну, там api книжка по моддингу для 1.20.1 фабрик?
Дополнен 3 месяца назад
Вообщем, увидел что страница перемещена, но чо за FabricDocsReference.MOD_ID ?
Голосование за лучший ответ
TTPUBET_C_JIYHbI Мастер (1268) 3 месяца назад
Вроде, оф. сайт фабрика был неплох.
fabricmc . net/wiki/ru:start

По проблеме подсказать не смогу, работал только с форджем.
Moore AdddПрофи (795) 3 месяца назад
А, MOD_ID где получить? Я понял что это в основном файле java, только ошибку выдаёт, не существует MOD_ID
TTPUBET_C_JIYHbI Мастер (1268) Moore Addd, скинь гайд, по которому идёшь. Мне даже интересно, что за mod id передаётся в точке входа
TTPUBET_C_JIYHbIМастер (1268) 3 месяца назад
Честно - я без понятия) Повторюсь, работал только с форджем, а там такого нет.
Этот код в классе твоего айтема:
 public static final Item SUSPICIOUS_SUBSTANCE = register(
new Item(new Item.Settings()),
"suspicious_substance"
);

public static void initialize() {
}

Этот код в main:
 public class FabricDocsReferenceItems implements ModInitializer {
@Override
public void onInitialize() {
ModItems.initialize();
}
Если тебе 13, тем более БЕЖАТЬ с майнкрафта. Года за 3 вполне реально доучиться, и в 16 выйти на работу.
Moore Addd Профи (795) TTPUBET_C_JIYHbI, ну я так то доучусь в академке, ну тогда ок