Подойдет ли бп к видеокарте?

adixzs Знаток (353), закрыт 8 месяцев назад
проблема в том, что на видеокарте разъем 16пин 12VHPWR, а у бп 16пин 12V-2x6, совместимо ли все это или нет?
Лучший ответ
Иванов Просветленный (27319) 8 месяцев назад
да, эти разъемы совместимы - 12V-2x6 это просто чуть модернизированный 12VHPWR путем укорочения четырех контактов датчиков (четыре маленьких штырька) что-бы комп не включался если ты не до конца вставишь этот разъем.
adixzsЗнаток (353) 8 месяцев назад
спасибо!
Остальные ответы
KelvinPC Мастер (1245) 1 месяц назад
Да, совместимы, вот видос есть https://youtu.be/oaxi45zUByU