Оцените спину. 15 лет, рост 174, вес 64. Подт 30 раз, жим 80кг. Тренируюсь 10мес

Михаил Данилов Знаток (299), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Bazzokay Гуру (3966) 1 месяц назад
я бы такого с тычки бам бам
Вячеслав Цветков Мыслитель (9556) 1 месяц назад
Почему я такой слабый?
Михаил ДаниловЗнаток (299) 1 месяц назад
Потому-что задохлик
Миша ДжикияМыслитель (5985) 1 месяц назад
Делай 10-20 отжиманий, 10-20 прес ежедневно. Потом если попрёт увеличь, результат будет.
Лёв Громов Знаток (447) 1 месяц назад
машина брат!!
Михаил ДаниловЗнаток (299) 1 месяц назад
Спасибо брат, уважаю
Костя фамилию не дам Знаток (269) 1 месяц назад
ого ты
ну крутой, мне нравится??
Михаил ДаниловЗнаток (299) 1 месяц назад
Брат, благодарю
Михаил Данилов, для, 15 лет нормально,но гомосятина это фу. Здравия тебе физического и психического
N.I.B. Мыслитель (6619) 1 месяц назад
Пипец вы заморачиваетесь...
Мне уже даже гантели по 6 килограмм лень поднимать.
Ну скучно это просто.
Миша ДжикияМыслитель (5985) 1 месяц назад
Зато, если попаду в армию, то буду подготовленным:)
N.I.B. Мыслитель (6619) Миша Джикия, ну так мне уже давно армия не грозит. У меня диагноз и годен к нестроевой. Ещё в 95 году нужно было приезжать в военкомат для подтверждения диагноза А я х р е н на это забыл, так как реально боялся, что призовут. А та армия, 90-х то годов, была просто ужасна. Ну а сейчас у меня ещё один диагноз есть, с которым даже на войну не возьмут, а в тылу оставят. Снаряды делать. А так, вообще, настрой у вас правильный. Это просто я уже стариком становлюсь.