Программы для монтажа
Монтирую в афтер эффектс, но бывает нужно смонтировать что нибудь легенькое из длинного видео, проблема в том что если загрузить видео длинной более получаса программа начинает лагать. Какой программой лучше будет такое сделать? там обрезать как нибудь длинное видео, сделать простой монтаж? например adobe premiere pro менее требователен к компьютеру? подойдет для таких задач? посоветуйте что нибудь пожалуйста
ryzen 5 4500
rtx 2060 super
16gb
ссд
Выбирай
Работа с видео (на торентах rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО всё):
AVID Media Composer
Final Cut Pro X
Canopus Edius
Edius
Adobe Premiere Pro
Sony Vegas Movie Studio HD Platinum
Pinnacle Studio
Corel VideoStudio Pro
Adobe After Effects
Ulead VideoStudio
Ashampoo Video Styler 1
CyberLink PowerDirector
Roxio Creator
MAGIX Video Deluxe
AVS Video ReMaker
muvee Reveal
Movavi Video Suite
ВидеоМАСТЕР
AVS Video Editor Final
Avid Studio
VirtualDub
DVD-lab PRO
Capcut на пк есть, для легких задач самое то
Без шуток, капкат