Купил бцаа и есть вопрос

Артемий Революшен Мастер (1035), на голосовании 1 неделю назад
Короче выбрал стиль принятия в день тренировки перед и сразу после трени. Так вот можно делать так что я замешаю бцаа в шейке поеду, перед этим закинусь бцаа и после трени что я замешал залью в себя ?
Голосование за лучший ответ
Бописа Арменома Профи (808) 1 месяц назад
Делай как хочешь в любом случае результата от него нет
Лучше сконцентрироваться на росте силовых
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
БЦА это дорогостоящая добавка, придуманная маркетологами для опустошения карманов наивных неофитов. Открою тебе страшную тайну: если ты потребляешь достаточное количество белка, то эта добавка нужна тебе как зайцу стоп сигнал