Можно ли смывать лапшу в унитаз?

Юрий Цвира Гуру (3444), на голосовании 2 месяца назад
Я приготовил такую невкусную дрянь, а что теперь с ней делать не знаю. Можно бы конечно выйти и выкинуть в мусорный бак, но лень как-то.
Дополнен 3 месяца назад
Лапша фунчоза
Дополнен 3 месяца назад
Я в целлофановый пакет завернул и в мусорку кинул, пойду сделаю бутерброды
Голосование за лучший ответ
Шеф Мастер (1277) 3 месяца назад
Только если рамен
Юрий ЦвираГуру (3444) 3 месяца назад
Фунчоза
пиструн ололоев Ученик (182) 3 месяца назад
Можно, проверено много раз не сцы
twinkis Профи (860) 3 месяца назад
Я вообще пельмени сливал
Юрий ЦвираГуру (3444) 3 месяца назад
За что ты так с ними.
twinkis Профи (860) Юрий Цвира, я сделал их по рецепту в тт типо с сыром, такая ху
Николай Корякин Профи (885) 3 месяца назад
не стоит. всё таки канализация это не мусорка, не предназначена для такого рода еды. она может засориться, так что не советую
Весельчак Профи (649) 3 месяца назад
Нет, только в душе ,она у тебя до конца жизни останется ,если вовремя не помыться,переобуться
сигмаубийца228 Мыслитель (8114) 3 месяца назад
-Унитаз
Юрий ЦвираГуру (3444) 3 месяца назад
Не будет с ним ничего. Да и там мало, я половину через силу съел.
сигмаубийца228 Мыслитель (8114) Юрий Цвира, ?????
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330811) 3 месяца назад
Вызов сантехника и дальнейшие хлОпоты выбьют остатки лени .... так думаю
Александр ИвановОракул (93660) 3 месяца назад
Ага. А (ерем мы в унитаз бабочками... И сантехники, архангелы, радуются
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330811) Александр Иванов, :-)ну вы можете хоть чем угодно ( рать ( если умеете) ;-)))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674773) 3 месяца назад
Заморозить и потом унести голубям , эти крысы едят все
Наталья Наталья Мастер (2232) 3 месяца назад
И зачем их прикармливатт? Что бы балконы и окна загаживали? Сердобольные блин...
Александр Холод Искусственный Интеллект (111211) 3 месяца назад
Нельзя. Каналюга забьётся,топить начнёт. Придут злые соседи и сантехники,от обоих получишь по голове
Александр Иванов Оракул (93660) 3 месяца назад
Какашки же выкидываешь. Ну и все. Очередная какашка. Только не все сразу.