Какой процент побед в драках когда ты первым бьешь и когда ты на попыхах в попытке понять чо произошло токо включаешся

TMIKSTV Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (246753) 1 месяц назад
на чём?это откуда взято?
TMIKSTVУченик (114) 1 месяц назад
Ты чо высрал, мысли собери и нормально скажи. Каменный век прошёл дядя
vgbvfc Профи (862) 1 месяц назад
процентов сорак думаю ну если в попыхах ты пятдесятт пятого утра
Николай Корякин Профи (878) 1 месяц назад
ну в основном драки заканчиваются от одного двух ударов, так как обычно они происходят когда люли пьяные, и отправить такого человека в нокдаун не стоит ничего. по данным из интернета 85% процентов драк (совершеннолетних) выигрывает нападавший. не зря говорят что лучшая защита это нападение