Люди которые часто получали первый удар при разборках

TMIKSTV Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Как часто вы уварачивались или захватывали ногу оппонента когда он пинал фронт кик и любой другой удар ногой? Хочу научится пробивать жеский фронт кик но вот думаю что может когда допустим на меня быкует тип я пока буду его давай он меня подловит. Это часто и легко ловит неожиданный удар ногой при разборках?
Голосование за лучший ответ
АЛЕКСЕЙ Азовцев Знаток (266) 1 месяц назад
Просто покази фак девочке и стань сигмой
vgbvfc Профи (862) 1 месяц назад
при разборках можно в анус бить пыром, главное не провалиться, а лучше злобный смех а потом погнали
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202747) 1 месяц назад
Люди которые получали удар при рзборках-полные идиоты. Конкретные пацаны вме дела на словах решают.