Иван Саранчин
(695),
на голосовании
2 месяца назад
Заказал себе телефон Xiaomi Redmi K70 pro в белом цвете, спустя 5 дней после заказа продавец пишет что телефона в белом цвете у него нет, только черный, а черный мне не нужен. Отменить заказ не могу, открыть спор тоже (потому что не могу подтвердить получение) и заказ в статусе готовим к отправке. Написал продавцу, и он просто мурыжит что я могу подать заявку, а главное что я ничего делать с заказом не могу. Ждать окончания отправки не хочу (6 сентября), ведь закончится распродажа через 2 дня, как поступить в этой ситуации?
Отменить заказ не могу, открыть спор тоже (потому что не могу подтвердить получение) и заказ в статусе готовим к отправке.
Написал продавцу, и он просто мурыжит что я могу подать заявку, а главное что я ничего делать с заказом не могу. Ждать окончания отправки не хочу (6 сентября), ведь закончится распродажа через 2 дня, как поступить в этой ситуации?