Считаете ли вы,что нужно запретить сериал «Дух Моей Общаги»?

Против этого сериала создали петицию( там расписано почему его нужно запретить)

Анонимный опрос
Нужно запретить
Не нужно
Всего голосов: 21

А зачем ты эту глупость рекламируешь? Россия не христианская страна. Верующие вправе справлять свои культы, но все прочие никак не обязаны следовать их учению и тем более согласовывать с их культом своё творчество.

В этой петиции так птицу отряда Strigiformes на предмет изображающий нашу планету земля натянули что аж страшно. Давайте запретим всё! Если смотреть как автор петиции то это НЕОБХОДИМО!!!! Будем лежать и смотреть в облака! Хотя… постойте! В облаке я вижу образ мышки! Это отсылка к зайцу из Ну погоди!!!! А там знаете что показывают? Вообще ужасы!!! Надо сидеть в бетонной коробке! Решено! Хотя… подождите! Это ведь антиутопия какая-то!! Запрещаем!!! Запретим ВСЁ! Запретим жить!!! Хотя… это ведь пропаганда!!!! Аааыаыаыаыаааааыа, что тогда делать??!??!

нужно запретить хотя бы потому что это brainrot траниме

Ни один фильм не должен быть запрещен

У меня брат смотрел теперь он фанат братишкина