Хочу увидеть, как мой профиль в VK видят другие.

Артем Картавцев Знаток (389), закрыт 8 месяцев назад
Жаль, что такую возможность убрали. Можете отправить скриншот моей страницы в вк? Буду благодарен, поставлю ваш ответ в "Лучший". https://vk.com/kartavcev_artem Ссылка.
Лучший ответ
Shikanoko Nokonoko Koshitantan Профи (827) 8 месяцев назад
Артем КартавцевЗнаток (389) 8 месяцев назад
Благодарю. Поставлю вас в лучший ответ. Всё-таки, скрин с пк лучше, чем с телефона.
аккаунт удалён пользователем. Просветленный (26104) Артем Картавцев, да пошёл ты к чёрту. Я тебя заблокировал такого ущербного как ты. Слабейший, даже слово не держит.
Остальные ответы
Alpha8041 Оракул (72332) 8 месяцев назад
Ну типо вот
Благодарен. Но вы уже не первый, так-что увы, но в лучший ответ не поставлю. Обиду не держите. (._. )
Alpha8041 Оракул (72332) Артем Картавцев, зато у меня скрин полный...