Голосование за лучший ответ
l ol
3 месяца назад
Соболезную
Как вообще можно рожать детей, когда у самой в жизни ничерта нет? Дети теперь будут расти х.й пойми где и в чем. Так ещё и вешаться планируешь, дура. Детей на кого? На мать полумертвую оставишь? Совсем мозги отшибло!!!
l olМыслитель (6937)
3 месяца назад
И вообще, разве они имеют право взамену купленной квартире давать квартиру в долг? Хотя я в этом не разбираюсь
АлинкаПрофи (800)
3 месяца назад
У меня есть квартира, я ее могу продать и купить больше. Мне 30 лет всего
Оленька Смайл
3 месяца назад
Ну и? Сама тупанула, теперь расплачивается.
55 лет, ничего не добилась. А муж и не обязан с ней жить. Да и вы не далеко ушл. Один ребёнок больной, надо второго сделать... У вас даже квартира маленькая.
garik .Профи (555)
3 месяца назад
как сука можно взять 4 кредите и мошенникам их отдать, эта от матери естественно не далеко упала, ну жалко таких людей тупорылых или нет, в моём понимании это не люди
user user
3 месяца назад
Вот скажи зачем такой мужик нужен...
Знаешь, знаешь я могу весь город построить, ради своей цели. Я может не самый хороший, но я все сделаю... А у тебя тряпка, ты даже сильнее его...