Побочки от сарм

Ritter _820 Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
У меня вот такая проблема появилась , я сел на курс сарм , до этого я курсил лигандрол , прошел курс +5 кг мышц за месяц и силовые выросли и со здоровьем нормально . Щас решил сесть масторин я курсую его 2 недели и силовые есть , и масса растет , но начало сердце иногда сильно бить без причины , и ко сну иногда тянет . Кто курсил масторин были такие побочки и стоит продолжать курс или бросить его ?
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202747) 1 месяц назад
Ты кому врешь? 2месяца назад ты был жирным дрищем. И вдруг случилось ЭТО. !! Ржунемогу.
Ritter _820Ученик (98) 1 месяц назад
Так 2 месяца это не плохой промежуток , у меня за год не плохо выросли силовые , начал правильно питаться рост мышцы и силовые пошел в вверх , 5 кг я набрал за полтора месяца , я же не за неделю набрал .
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202747) Ritter _820, почему ты не учишся? Биология. Глава -рост и развитие человека. То что у тебя пубертат и ты быстро растёшь - в расчёт не принимается? Аж странно. Лет в 50-60 у тебя такой трюк не получиться. Сможешь объяснить -почему? Да и в 30 лет тоже.
Ritter _820Ученик (98) 1 месяц назад
Так логично что в 50 лет такого не будет , все просто , низкий уровень тестостерона .
В пубертатном периоде начинается формулироваться гормоналка , что даёт не кислые бонусы . И вообще что вы хотите от меня ? Я написал темы "сармы" и мне должны люди писать которые курсили этот препарат и рассказать его свойства , а не писать кем я был 2 месяца назад
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202747) Ritter _820, .скажи ка мне, почему ты, при наличие доступа в Интернет, не в состоянии открыть академическую литературу по фармакологии и почитать? Если приём лигандрола принёс 5кг за месяц то он круче чем запрещённые ААС. ? или я ошибаюсь? Приём тех же ААС не зависит от возраста или пола. Эффективность есть всегда и везде.
Ritter _820Ученик (98) 1 месяц назад
Лигандрол он мне принес за полтора месяца 5 кг , из 5 кг там мышц 3 или 2 кг
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202747) Ritter _820, а почему в 50 такого не будет? Атлеты, которые сидят на вечном курсе ААС идиоты? Или они не знают о таком чудо препарата? Это всё равно, что девчонка ела капусту. И у неё сиськи вырасли. Теперь она утверждает, что от капусты сиськи растут. ???
Ritter _820Ученик (98) 1 месяц назад
Сармы это не гормоны , просто повышается выработка тестостерона . Если бы они работали как стероиды уже давно бы сармы закрыли , и зависит ещё как твой организм будет усваивать этот сарм
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202747) Ritter _820, вот только тестостерон это половой гормон! Со всеми его прелестями. В виде повышенного либидо и эрекции. И прочего. Ты не знаешь что тестостерон угнетает спермогенез. Но повышает либидо. Если сармы повышают тестостерон, то почему используют Виагру а не их? Почему не используют в медицине?
Ritter _820Ученик (98) 1 месяц назад
Сармы не до конца изучены
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202747) Ritter _820, значит применение не имеет смысла в связи недокументированными функциями.