Какие кроссовки взять на зиму ?

борз Профи (625), на голосовании 2 месяца назад
На рассмотрении аирмаксы 90 гортекс и подобное, кто что планирует брать
Голосование за лучший ответ
crystal castles Мудрец (17219) 3 месяца назад
Буду ходить в берцах с белыми шнурками
Undertaker Оракул (81406) 3 месяца назад
Зима везде разная. Мне Патриоты нравятся.
KMinecrafter YouTube Мастер (1056) 3 месяца назад
До зимы ещё далеко. Сейчас не сезон и не найдешь такого. Нужно закупаться зимним одеждам хотя бы в середине октября
борзПрофи (625) 3 месяца назад
Почему? На пойзоне всегда есть весь выбор любых кроссовко
Milki Mania Мастер (1009) 2 месяца назад
Nike Gore Tex самый оптимальный вариант) Вообще обожаю Найки, только главное что бы 100% оригинал был)

Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
Рекомендую!