Помогите со сборкой компьютера
Добрый день помогите пожалуйста. Мне нужно сделать сборку компьютера до 100 000 рублей. Но только на сайте магазина ДНС https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://www.dns-shop.ru/&ved=2ahUKEwi5g6ucko2IAxV2UVUIHWwJCUwQFnoECAcQAQ&usg=AOvVaw01AOIlVKHJ7Ksi2R8bWHbQ .Чтобы и игры тянул нормально. Ну и работать на нём можно было. Обязательно SSD под систему И 4 терабайта для игр и прочего. Да многовато но я инвалид и работаю на дому. И очень много времени провожу за компьютером. Прошу вас помогите пожалуйста. Только не нужно шуточек и подколов просто хороший совет.
4ТБ SSD?
ДНС не самый дешёвый магазин. И сейчас многие игры нормально только на SSD работают. Нормальная сборка для Full HD разрешения regard.ru/configuration/2101322/amd-1080p-2024
Для 2К уже regard.ru/configuration/2114020/sborka или ещё лучше regard.ru/configuration/2103184/imbabbb а жёсткие диски для игр не используют сейчас, они теперь сугубо для хранения данных.
А ты уверен что хочешь собирать с днс, где наценка +-40%? В днс ты максимум на ртх 4060 за такие деньги соберёшь, а включая другие маркетплейсы - уже на 4070
ты хоть чтото распиши для начала. 100к это 60к видеокарта и 40к на все остальное. сейчас на АМ4 хорошо собирать, она дешевеет с выходом АМ5. на процессоре можно хорошо сэкономить купив на авито райзен 2600х например. гораздо лучше чем за аналогичный в магазе 20к отдавать.
а че в днсах инвалидам не помогают?