Задержка снижает нагрузку в данном случае?

ФермаКактусов Высший разум (203461), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (450956) 1 месяц назад
Посмотри на дату публикации этой рекомендации. В современных реалиях она не имеет смысла.

P.S. Упоминаемая в тексте Windows-CE умерла 10 лет назад.
ФермаКактусовВысший разум (203461) 1 месяц назад
если процессор что то вычисляет то в конце концов он когда то эти вычисления закончит а вот приостановка тут разве не дает замедление вычислений или раньше процессоры нагревались и был какой то баг который не давал выйти процессорам из полной загружености?
Андрей Высший разум (450956) ФермаКактусов, Полагаю, задержка подталкивала планировщик задач операционной системы к переключению на другой процесс. Что уменьшало видимые тормоза в GUI.
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (210067) 1 месяц назад
Задержка не потребляет ресурсы ЦП, поэтому в этот момент ЦП отдыхает (или может заняться чем-то ещё). Таким образом можно избежать, чтобы какое-то действие совершалось чаще необходимого и занимало всё процессорное время.