Подкожные инъекции-"капельницы" для кошки. Противопоказания.

Ariadne Ученик (164), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие имеются противопоказания для вливания физраствора с витаминами в холку при обезвоживании (кошке)? Врач это делает, но кошка пожилая, с проблемами сердца. Не может ли эта процедура усугубить проблемы с сердцем? При каких ситуациях строго нельзя делать капельницы? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
punica Оракул (94993) 1 месяц назад
Усугубить не может, улучшить состояние может.