Срочно!!!Краткий пересказ пушкин "евгений онегин",мне бабушке пересказывать надо скоро!!

Мизуки Акияма Ученик (209), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (542104) 4 месяца назад
Евгений приехал отдохнуть в деревню ,в него влюбилась соседская девушка ,но ему было скучно и он стал ухлестывать за девушкой своего приятеля а потом убил его на дуэли и поехал домой в Ленинград ,и как то на балу встретил эту влюбленную девушку ,хотел роман с ней завести а она уже замужем за генералом
Остальные ответы
леха кузнецов Просветленный (47971) 4 месяца назад
Опаздал, как бабушка себя чувствует?
Джон Дед Искусственный Интеллект (615341) 4 месяца назад
психология тут не главное--тут главное---любовь
Илья Будрин Мудрец (13091) 4 месяца назад
Жил был оффник, в него влюбилась девочка, она ему не нравилась. Девочка стала женщиной, оффник плаки плаки.
Светлана Оракул (95490) 4 месяца назад
кароч- в деревню приезжает городской повеса Онегин, в него влюбляется местная барышня Татьяна и пишет ему письмо, мол, вы мой краш, но Онегин испытывает лишь кринж по отношению к ней, от нечего делать он флиртует в невестой друга, а потом на дуэли его убивает. Спустя время Онегин встречает уже замужнюю Татьяну и предлагает ей замутить с ним снова, но женщина гордо отвергает это предложение)))
Ёшкин*Кот Гуру (3215) 4 месяца назад
Краткий пересказ "Онегин "своими словами: Был молодой князь Онегин родился в берегах Невы Петербурга. Получил хорошее образование. Жизнь Онегина в Петербурге была полна любовными интригами и светскими развлечениями, но в конечном итоге Онегину всё приелось. Хотел себя проявить в творчестве, стать писателеи от этого ничего не вышло, писатель он оказался никакой . Потом решил стать путешественником, что уже стал готовиться, и во время его готового отъезда поучает весть о болезни дяди. Он отправляется в деревню дяди. Когда он прибыл, дядя его умер. После похорон, он узнает что его дядя все свое завещаное состояние переписал на него. Так Онегин становится наследником. Онегин поселяется в доме дяди. Но скоро жизнь в деревне его наскучивает. Но в Петербург назад ехать не хочет. По соседству Онегин знакомится с Ленским, где становятся друзьями. Ленский предлагает Онегину составить компанию куда он соберается и за одно познакомится одной из двух дочерей одного известного помещика Ларина,Сам Ленский был влюблен в младшую дочь помещика в Ольгу. Прибыв к дочерям помещика. Онегин видит Ольгу как красивая девушка, но для него не интересна. Там встречает знакомится с Татьяной где она так-же красива, старше Ольги на один год. Онегин стал замечать взгляд Татьяны. На следующий день ему стали приходить письма Татьяны, где она в них признается в любви, но Онегин отвергает, где пишет что он не хочет семейной спокойной жизни. Спустя время Ленский и Онегин приглашены к Лариным на именины Татьяны. Онегин не рад этому приглашению, но Ленский уговаривает его поехать, обещая, что никого из гостей-соседей не будет. На самом деле, приехав на торжество, Онегин обнаруживает огромный пир, что его стало злить. Во время застолья Онегин захотел Ленского ревновать, что стал ухаживать за Ольгой. Это сильно разозлило Ленского, и он после застолья вызвал его на дуэль. На дуэли Онегин убивает Ленского. После Онегин уезжает с деревни. Спустя три года в Петербурге Онегин встречает уже замужнюю Татьяну. Онегин в нее влюбляется, хочет добиться расположение к ее сердцу. Но она отказывается, сказав что она любит мужа. Неожидано к ним подходит ее муж. На этом роман Пушкина заканчивается.