Бьютилэнд

Воспаление возле заднего прохода, переодически иногда возникает, подозреваю геморрой?

В последние 3 года, стала замечать, что переодически стало появляться воспаление возле заднего прохода, шишка вылазить, потом проходит через некоторое время. Последний раз такое было 1 год назад, сейчас снова вылезла, я мажу гепариновой мазью её, уже 5 дней пока не уходит, попыталась пальцем внутрь её назад, ногтем больно сделала. Год назад у меня было по-моему почти тоже самое, паниковать не надо пройдёт же, в последние дни в туалет по большому немного больно стало ходить?

1) К проктологу.
2) Свечи метиларуцил.
3) Не поднимать тяжёлое.
4) Убрать стресс и пить норму жидкости.
5) Не кушать острое и слишком солёное.

Геморрой не лечится гепариновой мазью. Покажитесь очному проктологу.

Врачам это надо pizdetь

Я ни врач но, прогрей солевые или просто камни и сядь на них, очень много детей в ваше время ходили по холоду гордились своими ляжками и как проблема создалась болезнь, гепарин ни поможет если найдешь китайскую безорнил поможет.

Мы тебе не врачи, чтобы тебя тут лечить и назначать лекарства, иди в больничку лечись