Рост костей. Ахметов

Shock Ivanov Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Мне исполняется 18 лет, рост 175, вес 68 кг, занимаюсь спортом (хожу в зал), у отца 190+. Интересно, есть ли возможность стать выше? Копаясь в интернете заметил интересный способ Ахметова сон в растяжках. Если кто-то практиковал что-либо касаемо своего роста, расскажите подробнее, пожалуйста (что делали чтобы стать выше, генетика, результат)
Хотелось бы активировать генетику и добавить примерно 5 см))
Слышал, что благодаря этому методу к утру получается получить 1-2 см, тем не менее стараюсь практиковать все, в том числе турники.
Голосование за лучший ответ
NoN LoL Мыслитель (7123) 1 месяц назад
Если только туз напрячь, в коричневом эквиваленте поднимишься
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (6678) 1 месяц назад
Зоны роста могут и в 14 лет закрыться, все индивидуально
алекс Искусственный Интеллект (707284) 1 месяц назад
растут до 21 года.реже до 25 если зоны роста не закрыты.виси после трени и растягивайся
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202747) 1 месяц назад
Выше, ещё можешь стать. Но вот длиннее вряд ли!