Задолженность перед оператором

Никита Емельников Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Взял смартфон в компании А1 в рассрочку. Последних 4 месяца не платил за оборудование. Направили письмо письмо с до судебной притензией, где дали месяц на оплату. Письмо увидел в последнюю неделю. Ордатить в этот срок не получилось. Вчера позвонили, сказали, что дают последний срок до 25 числа, если оплата не поступит 26 прийдут приставы на арест имещества и придётся заплатить в 2 раза больше. Хочу узнать могу ли на самом деле прийти приставы, если письма от суда не было, только притензия от А1.
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (76024) 3 месяца назад
Конечно, могут. За, едение проведут без тебя.