Какое небольшое изделие можно делать из ламелей применяя гравировку?

Neo Просветленный (45378), на голосовании 1 месяц назад
Ширина 50 мм, толщина 5 мм. Лазерная гравировка. Фрезер тоже имеется.
Голосование за лучший ответ
LucifeR Искусственный Интеллект (166449) 3 месяца назад
Брелки на ключи
NeoПросветленный (45378) 3 месяца назад
Порода дерева не позволяет
Neo, а что с породой не так? Хорошей морилкой и лаком можно любую породу украсить...
Сусанна Тарахкалюк Ученик (105) 1 месяц назад
Из ламелей шириной 50 мм и толщиной 5 мм можно создать стильные подставки под горячее или небольшие декоративные панно. Лазерная гравировка отлично подойдет для нанесения уникальных рисунков или надписей. Если у вас нет опыта, лучше доверить лазерную гравировку специалистам, чтобы добиться качественного результата.