Как на пк сразу переводить вводимый текст? Есть ли такой же способ как в андроид клавиатурах, автоматичного перевода?

Rise Ученик (232), открыт 2 часа назад
На андроид есть приложение типо: гугл клавиатуры, свифт кей, итд. Там ест функция перевода вводимого текста. Поискал в интернете такую ФУНКЦИЮ, только на пк, и не нашёл.
Гугл переводчик не подходит, так как мне надо писать в чате игры, и постоянно выходить чтоб перевести не подходит.

Неужели на пк нет функции которая есть на телефонах?
5 ответов
Евпатий Коловрат Мыслитель (7665) 2 часа назад
Полно.
RiseУченик (232) 2 часа назад
дайте пожалуйста название
Евпатий Коловрат Мыслитель (7665) Rise,
Алексей LM Знаток (436) 1 час назад
Вроде есть клавиатуры с дополнительными кнопками и возможно там есть клавиши которые можно назначить и мышки тоже есть с дополнительными кнопками.
OrlovOP Знаток (448) 1 час назад
Свифт кей вроде есть и на компьютерах.
Ильяс Байрамкулов Мастер (1135) 1 час назад
https://www.playground.ru/misc/file/translumo_ekrannyj_perevodchik_dlya_igr_i_programm_v0_9_6-1648359
Ann_Dyx Мыслитель (7387) 1 час назад
Вам нужно к пк подключить сенсорный тачпад в качестве сенсорной клавиатуры. И соответственно, в паде гугл клавиатура или Яндекс , в них есть автоперевод. За хороший ответ деньги на 2202206871211855 этот билет.