Будет ли мясо вонять трупом, когда испортится?

waitmar Мудрец (13952), на голосовании 2 месяца назад
Если мясо на долго оставить гнить, возникнет трупный запах? Если нет, почему?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320780) 3 месяца назад
Оно будет вонять перегноем. Формально трупный запах должен быть до гниения или при очистке трупа от следов гниения.
Neyroman Мастер (1693) 3 месяца назад
Ну, трупный запах это же чуть-чуть другое, не?
Сергей Оракул (56539) 3 месяца назад
Нет ,не будет.Там другие процессы разложения.
waitmarМудрец (13952) 3 месяца назад
А что тогда воняет трупом при разложении трупа?
Сергей Оракул (56539) waitmar, Приходилось встречаться,так сказать,с этими явлениями,псему смею вас уверить-запахи различны.