Не пришли деньги на карту

алежа обухов Ученик (7), закрыт 5 месяцев назад
Я выводил деньги через визу и ввёл там свою карту Сбербанк кидс, написано, что перевод выполнен, но деньги не пришли. В чем проблема? перевод был 40 минут назад
Лучший ответ
Котёнок Оракул (61737) 6 месяцев назад
Если написано перевод выполнен, надо немного подождать. Такое бывает.
алежа обуховУченик (7) 6 месяцев назад
в истории написано что деньги не отправлена, а создана
алежа обуховУченик (7) 6 месяцев назад
ну выплата
Остальные ответы
Александр Кулаков Мудрец (11143) 6 месяцев назад
Когда-то до трёх дней приходилось ждать.
odins Искусственный Интеллект (432722) 6 месяцев назад
санкции, санкции санкции
байдан перехватил твоё бабло
вообще то в банках операция может производится в ечении 24 часов
позвони на горячую линии сбера 900 спроси
мне там помогли однажды главное вспомни секретное слово что довал когда оформлял счёт
Хатуль Мадан Оракул (69048) 6 месяцев назад
Откуда выводил?
алежа обуховУченик (7) 6 месяцев назад
стар петс
Хатуль Мадан Оракул (69048) алежа обухов, На сбер от них не придут. Нужна настоящая Visa или Mastercard. В РФ такие не выпускают.
Шум дождя Искусственный Интеллект (364603) 6 месяцев назад
??? ты адекватный? за это сейчас в РФии можно вполне реальный срок получить... Уголовка это...