Работа уборщиком ночью в кфс (Вопрос)

dsds dssdds Ученик (32), на голосовании 4 дня назад
Как вы думаете, указано у них на сайте мол 8 часов смена ночью, что там можно делать 8 часов? может был у кого опыт?
Голосование за лучший ответ
SanekMailuser Гуру (4333) 1 месяц назад
следить за аниматрониками
dsds dssddsУченик (32) 1 месяц назад
иди нахер
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415620) 1 месяц назад
Чисто логически, мыть не только пол, но и кухонное оборудование, протирать мебель и т.д.
dsds dssddsУченик (32) 1 месяц назад
8 часов?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415620) dsds dssdds, вы явно никогда не делали уборку как следует, если вас это удивляет.
Lena Профи (993) 1 месяц назад
В большой забегаловке с туалетом все время должен присутствовать уборщик