Нет папки Electronic Arts в sims 4

Укурыш Дождевский Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
не могу найти папку Electronic Arts,дабы загрузить моды.везде искала,но не нашла.
игру запускала,и персонажа создавала,сохранив его.
Голосование за лучший ответ
adixzs Знаток (299) 1 месяц назад
1. C:\Users\ваше имя\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods
Зайди в проводник и слева будет папка "Документы", там и должна быть папка электроник артс
2. Еще в настройках самой игры перейди в "другое" и поставь галочку на "Пользовательский контент и моды" и "моды сценариев разрешены"
Укурыш ДождевскийУченик (101) 1 месяц назад
благодарю.сейчас попробую
Укурыш Дождевский, получилось?