Помогите найти игрушку (собачку)

Даня Золотой Знаток (388), на голосовании 1 неделю назад
Пол года назад выходил со станции метро "гражданский проспект" (СПБ) и увидел бабушек, которые продавали плюшевых собачек, которые ходили и мило гавкали, собаки были породы бигль, стоили 700 рублей, я бы купил - но на тот момент не было денег с собой, а сейчас - уже поздно
(Собачки были очень реалистичными, но с чуть большей головой, чем у реального бигля) где можно таких приобрести ?
Голосование за лучший ответ
Зюзя Знаток (448) 1 месяц назад
такие?
Даня ЗолотойЗнаток (388) 1 месяц назад
Даа, очень похож, спасибо вам
Филонова Галина Мыслитель (9776) 1 месяц назад
Даня ЗолотойЗнаток (388) 1 месяц назад
Даааааааааааааааа, это точно они!!! Спасибо большое
Филонова ГалинаМыслитель (9776) 1 месяц назад
За что? они там кончились...зато знаешь название и номер, ищи в интернете!