Это прпвда что дети с уо, дцп и инвалидностью взрослеют позже нормалтных?

Tails Оракул (63511), закрыт 7 месяцев назад
например нормальная девочка становится девушкой в 18 а с инвалидностью лет в 20-21 ?
Лучший ответ
Joe Papa Высший разум (100243) 8 месяцев назад
Юридически они взрослые с 18 но пожизненно недееспособны и поражены в правах
TailsОракул (63511) 8 месяцев назад
а по факту в 18 лет они по развитию как лет в 15
TailsОракул (63511) 8 месяцев назад
я учился с девочкой ей сейчас 21 но вела себя на лет 16-17
Joe Papa Высший разум (100243) Tails, разные инвалиды бывают
Остальные ответы
франклин клинтон Знаток (318) 8 месяцев назад
Это правда за исключением дцп
С дцп они также как и нормальный человек
Наталья Высший разум (314996) 8 месяцев назад
У кого-то есть задержка в умственном или физическом развитии, у других присутствуют только двигательные нарушения, а умственные способности не страдают. А некоторые вообще не взрослеют - бывают пациенты с тяжёлыми нарушениями.
Александра Шпанцева Гуру (2584) 8 месяцев назад
У некоторых действительно есть задержка в развитии, некоторые вообще останавливаются в развитии уже в детстве, а некоторые развиваются в соответствии с возрастом
Banana Искусственный Интеллект (634531) 8 месяцев назад
УО и ДЦП - совершенно разные вещи.
Иногда и раньше.
язон Динальт Гуру (2920) 8 месяцев назад
а животные еще раньше "нормальных"