9 месяцев назад
от

Помогите найти серию из удивительный мир гамбола

не помню ни название, ни сезон, ничего, но краткий сюжет такой: оказывается, что Гамбол завалил вступительный тест при поступлении в школу и из-за этого его переводят обратно в детский сад, но это мешает как-то мисс Симиан и она пытается его заставить переписать тест нормально.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

5 сезон 23-24 серия

и в итоге оказывается что она сама списывала в свое время и ее саму переводят в школу на переобучение