Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли быть аллергия на тестостерон?

Вадим Чувашов Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Недавно начал курс тест энантат, и на вторую неделю примерно появились аллергические симптомы, на след день после антигистаминки все стало ок. Сомневаюсь что такое может быть из-за теста, тк это обычный гармон, что есть в каждом человеке…
Голосование за лучший ответ
Раф Мыслитель (5557) 1 месяц назад
если тестостерон принимаешь в таблетках то бойся не аллергии а кое чего пострашнее ее ибо когда тестостерон в у мереной дозе в организме то он идет на пользу но когда он завышен ты можешь заработать от опухолей до рака такие вот подарочки
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (5575) 1 месяц назад
В том и дело что обычный гормон не поступает в организм извне, то что тебе впаривают обычный бад непонятного состава и дозировки, оттуда и аллергия
Или если у тебя гормонозаместительная терапия то спроси того кто прописал тебе твою шнягу
Узник замка иф Мудрец (10043) 1 месяц назад
Аллергия на масло в котором растворен этот тест. Паль колешь
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
да всякое может быть на самом деле, нужно исключать аллерген тогда и полисорб с антигистаминными если что под рукой держать
Кристина Амидова Гуру (4106) 1 месяц назад
проще сказать на что аллергия не может быть, так-то убирайте причину и да, можно и полисорб и противоалергенные пить сразу