Что с листом традесканции

Наталия Н. Профи (715), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуста, что может быть с традесканция, листы кривые сохнут и словно в тическая. Междоузлия вытянутые, листики новые мелкие. Горшок d-18 см., солнце только с утра, света много, полив умеренный
Голосование за лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195393) 2 месяца назад
Корней мало, а почвы много. При таких условиях залив не исключен. Во время залива листья быстро отмирают. Или много и часто удобряете, тогда корни сожгли