Сколько сушится мята на балконе в пучках , подвешенных на веревки по времени?

Alexandre Знаток (324), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Доширак Доширакович Профи (715) 3 месяца назад
Мята в пучках на балконе сушится в среднем 5-10 дней, в зависимости от температуры и влажности. Важно, чтобы место было хорошо проветриваемым и защищённым от прямых солнечных лучей, чтобы мята сохранила аромат и полезные свойства.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280621) 3 месяца назад
советую оборвать листики и сушить их отдельно а стебли отдельно - они сохнут дольше