Не могу найти Волка в деревне новичков в S.T.A.L.K.E.R Тень чернобыля.

- Ученик (230), на голосовании 1 неделю назад
Вот помню что был квест защитить деревню от кого-то, а тут вижу что нет его. Где искать или убили?Может ушел и в другом месте искать надо, или все помер?
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (118527) 1 месяц назад
Волк сейчас на Армейских складах, где меж холмов одиночки стоят. Обычно -- в качестве трупа в костре, потому что нпс тупые
-Ученик (230) 1 месяц назад
Вопрос, там где стояка у Долговцев?А кто квест на деревню дает?
Frima Искусственный Интеллект (118527) Напротив стоянки и в сторону свободовцев. Квест дает Фанат, приходит на место Волка