Вылетает The long dark

Вадим Краснов Ученик (138), на голосовании 1 неделю назад
Скачал игру, побегал в ней минут 10 и вылетело. Зашел еще раз, все тоже самое. Переустановил игру, проблема такая же. Скачал более старую версию с другого сайта и тоже самое, побегал минут 10-15 = вылет. Переустановил винду, все тоже самое.
Мое железо: GTX 1080 TI/16GB озу/Xeon E5-2680 v4. Что делать??
Дополнен 1 месяц назад
Игра скорей даже не вылетает, а просто зависает. В диспетчере задач пишет "Не отвечает"
Голосование за лучший ответ
asfzdxf fyjf Профи (552) 1 месяц назад
чекни лог там пишет почему вылетает
Вадим КрасновУченик (138) 1 месяц назад
Как его чекнуть
asfzdxf fyjf Профи (552) Вадим Краснов, в файлах игры поищи