Помогите пожалуйста, вопрос

Иван Воронов Воронов Ученик (167), на голосовании 2 месяца назад
Как убрать засохший клей из одежды черной?
Без ацетона
Голосование за лучший ответ
Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15936) 3 месяца назад
Нужно ещо раз туда налить клея и бычтнсмыть
Иван Воронов ВороновУченик (167) 3 месяца назад
Зачем ещё раз наливать?
Владимир Котов Высший разум (402974) Иван Воронов Воронов, Это чтобы свежий клей растворил старый. Метод с низким вероятным успехом пройдёт.
Владимир Котов Высший разум (402974) 3 месяца назад
Смотря какой клей. Если супер, то никак. Остальные: бензин, керосин, уайт-спирит.
Профессор Лебединский Оракул (94657) 3 месяца назад
растворителем для данного клея .