Возникла ошибка при запуске inetcpl.cpl когда открываю интернет Эксплорер на винвос 7

VFGVCF G VCFG CF DRX Ученик (110), на голосовании 7 месяцев назад
когда запускаю программы, не только интернет Эксплорер связанные с интернетом появляется такая ошибка, я попытался установить обновления для виндовс 7 но они не устанавливаютсякогда хочу восстановить системные файлы тк удалил некоторые обновления а сейчас хочу скачать их обратно не дает этого сделатьчто мне сделать чтобы у меня хотя бы Corel draw запустился но при запуске выдаёт такую ошибку
Голосование за лучший ответ
Вася пупкин Профи (524) 8 месяцев назад
бро обнови винду
VFGVCF G VCFG CF DRXУченик (110) 8 месяцев назад
не могу, ноутбук слабый
Вася пупкин Профи (524) VFGVCF G VCFG CF DRX, если даже 10 без обновление не тянет это не то что тяжелый случай
да и как я обновлю, у меня флешки нет, выход в интернет заблокирован из-за inetcpl
xxx Мудрец (13659) 8 месяцев назад
CMD запусти от админа.
Туды - SFC /SCANNOW
А после - dism /online /cleanup-image /restorehealth
SFX scannow запускал, до ста доходил но дополнительно ничего не писал, ждал час когда зависло на 100%, сейчас попробую остальные команды